Мы советуем регистрировать домены на:

UCOZ DOMAIN

REG.RU

REGGI.RU

IMENA.UA

UKRAINE

RX-NAME




Блог » 2013 » Март » 31


14:39
Обновление сайта - 03.2013
1. Под конец месяца, было принято спонтанное решение, изменить дизайн сайта. Кардинально изменять всё не хотелось, поэтому был изменён только внешний вид.

Самого представления о том что делать с дизайном не было. Но в ходе работы, захотелось создать что-то типа лежащих листков бумаги. Я конечно не дизайнер, но то что вышло вполне меня устраивает. Понятно, похоже и просто.



Скрин 1. Сайт до обновления дизайна



Скрин 2. Сайт после обновления дизайна



2. Изменилась и навигация на сайте, теперь она буквенная. Меню, находиться в самом верху сайта. В меню добавлен раздел шаблонов.

3. Что касается раздела шаблонов, то на нём ведутся и будут вестись работы. Сначала будут восстановлены ссылки на те шаблоны которые есть. Потом, будет вестись работа над исправлением ошибок в шаблонах. И уже только потом, будет пополнение каталога.


4. Также, преобразился и расширился левый контейнер. Теперь в нём будут свежая и полезная информация о сайте. А также различные, полезные информеры.

5. И самое важное обновление для пользователей не только сайта, а и всей системы uCoz :) Это обновления перечня предоставляемых услуг.  Теперь услуг стало 7. 

А так же, стоимость некоторых услуг, была снижена!!!


Это все обновления весны, но дальше ещё будет...
Не забывайте следить за новостями здесь, в блоге. А также в вКонтакте


Категория: Новости | Просмотров: 737 | Добавил: 911 | Теги: новости, Обновления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]