Мы советуем регистрировать домены на:

UCOZ DOMAIN

REG.RU

REGGI.RU

IMENA.UA

UKRAINE

RX-NAME




Блог » 2013 » Март » 13


23:10
Первый пост - 911


В первом посте блога, хочеться расказать немного о сайте 911.ucoz.org.

История

Сайт 911.ucoz.org был создан в 2010 году как сайт о системе uCoz.
Планировалось из сайта сделать сайт помощи по uCoz. Сайт с шаблонами, скриптами и другими готовыми материалами для веб-мастеров на uCoz.


(Cкриншот сайта 911.ucoz.org с 2010 по 2013  года)


Хотелось создать качественный и полезный сайт для пользователей системы uCoz. Но на тот момент не хватило знаний для реализации этой идеи :( Потом, был создан другой аналогичный сайт, потом третий, четвёртый. В итоге финальным сайтом несущим идею помощи по системе uCoz и уже uWeb - стал сайт uMasters.ucoz.ru.

Сейчас

Но что делать с предшественниками? Удалять, жалко ;) Вот тут и пришла идея реорганизации одного из них и смены концепции развития сайта. Таким образом из типичного сайта о uCoz, сайт 911юucoz.org превратился в персональную веб-мастерскую.

На самом деле? идея помощи пользователям по uCoz не куда не исчезла! Она только перешла на коммерческую основу.


Веб-мастерская

Идея создания веб-мастерской uCoz-911 пришла вполне логично.
На сайте uMasters, мне приходится часто оказывать помощь пользователям бесплатно. Но, некоторые пользователи приходят на сайт и за платной помощью. И с их слов, не так уж и просто найти адекватного человека знающего uCoz, который сможет за разумные цены им помочь. Вот тут я и подумал, что возможно стоит создать отдельный сайтик, где и будет оказываться именно платная помощь.

Смысла создавать веб-студию я не видел. А вот сделать какую-то маленькую веб-мастерскую, я посчитал именно тем что нужно!

Будущее

На данный момент веб-мастерской управляет один человек (Я). Но в будущем, возможно я буду здесь не один. Что касается предоставляемых услуг, они будут постепенно увеличиваться.  Цены, останутся прежними и возможно  будут снижены. Планируется проведение акций со скидками!

И самое главное, планируется поддержка модуля с бесплатными шаблонами, который функционирует с момента создания первой версии сайта 911.ucoz.org.

Ну и конечно публикации интересных постов в блоге. Поэтому следите за жизнью сайта. Для удобства, все нововведения в веб-мастерской 911 будут публиковаться в вконтакте

Категория: Новости | Просмотров: 855 | Добавил: 911 | Теги: Ucoz, 911 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]